Форум

развития межрегиональных отношений и местного самоуправления

Глава Минрегиона принял участие в работе Всемирной выставки «ЭКСПО-2010» в Шанхае

26 июля 2010

26 июля 2010 г. Министр регионального развития Российской Федерации В.Ф.Басаргин посетил павильон Российской Федерации на Всемирной универсальной выставке «ЭКСПО-2010» в г. Шанхае (Китай). В ходе посещения В.Ф.Басаргин выступил с приветственной речью на презентации Амурской области, а также ознакомился с экспозициями других субъектов Российской Федерации.

В частности, Виктор Басаргин отметил высокий потенциал инновационных разработок Новосибирского Академгородка, представленных в рамках экспозиции Новосибирской области, актуальность задач, поставленных правительством Амурской области при формировании собственной экспозиции.

Кроме того, Виктор Басаргин осмотрел павильоны Китайской Народной Республики, Саудовской Аравии и Германии.


 


Календарь новостей

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и наличии активной и индексируемой ссылки на minregion.ru как источник